当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱 > 信件查看
局长信箱
信件主题: 包田大户有没有补贴或优惠政策
姓  名: 杨鑫 联系方式 138********
信件内容:

你好,请问包田大户有没有补贴或优惠政策,具体是怎样的。感谢!

留言时间: 2018-07-11 留言IP: 223.104.130.53
回复内容:

您好!目前,十大规模经营补贴由我市各区县(市)具体实施负责,具体情况请联系赫山区农业局0737-4423548。给您造成不便,请谅解!我们将努力提高服务水平,竭诚为民服务。

回复部门: 益阳市农业农村局
回复时间: 2018-07-23
返  回